Перевозивший человеческие останки в своем багажнике сознался в убийстве и людоедстве. На допросе задержанный рассказал, что предпринимал попытки попробовать человеческое мясо на вкус еще в 2020 году. 21 ноября после ДТП в Ленинградской области из багажника его автомобиля выпало тело мужчины.
На допросе 23-летний злоумышленник признался, что в сентябре 2020 года во время охоты поймал и зарезал прохожего. Об этом сообщил источник «Пятого канала». После нападения подозреваемый якобы отрезал и забрал с собой часть трупа, принес ее домой, сварил и съел. Тело он спрятал в трубе.
По данным портала Znak, 23-летний мужчина был задержан на чердаке дома на одной из улиц Петербурга, где он проживал последнее время. Согласно информации на странице обвиняемого во «ВКонтакте», его интересуют «анархо-примитивизм», эликсир бессмертия и психоделическая музыка.


